(0562) 360-300

(050) 321-15-94

Заказать звонок
Каталог товаров

Медиаконверторы

Тип товара
Гарантия
Скрыть подбор Сбросить
9
Умолчанию Цене Рейтингу
12 48
Додаткові пристрої для комутаторів: MIKROTIK S-85DLC05D SFP module 1.25G MM 550m 850nm
Артикул: 9800843
(0)
760 грн. за шт
В наличии
+ -
Аксесуари: MIKROTIK S-31DLC20D SFP module 1.25G SM 20km 1310nm
Артикул: 9803768
(0)
844 грн. за шт
В наличии
+ -
Аксесуари: MIKROTIK S+85DLC03D SFP+ module 10G Multi Mode 300m 850nm
Артикул: 9801092
(0)
2 056 грн. за шт
В наличии
+ -
Аксесуари: MIKROTIK S-3553LC20D Модуль інтерфейсний, 1.25G, 20KM,SM,LC,SFP
Артикул: 9779808
(0)
2 493 грн. за шт
В наличии
+ -
Аксесуари: MIKROTIK S-4554LC80D Pair of SFP modules, S-45LC80D (1.25G SM 80km 1490nm) and S-54LC80D (1.25G SM 80km 1550nm)
Артикул: 9806643
(0)
3 162 грн. за шт
В наличии
+ -
Аксессуары: MIKROTIK XS+31LC10D Модуль интерфейсный  SFP/SFP+/SFP28 module 1/10/25G Single Mode 10km 1310nm
Артикул: 9823383
(0)
5 125 грн. за шт
В наличии
+ -
Модуль MIKROTIK S-RJ01 RJ45 SFP 10/100/1000M copper module
Артикул: 9800825
(0)
1 324 грн. за шт
В наличии
+ -
MIKROTIK S+RJ10 RJ45 SFP+ 10/100/1000M/2.5G/5G/10G copper module
Артикул: 9801094
(0)
2 828 грн. за шт
В наличии
+ -
Мережевий конвертер: MIKROTIK RBFTC11 Fiber to Copper converter, Outdoor case, 12-57V PoE with 802.3af/at
Артикул: 9800238
(0)
1 318 грн. за шт
В наличии
+ -