(056) 747-00-74

(050) 321-15-94

Заказать звонок
Каталог товаров

Модуль SFP Mikrotik S-85DLC05D

Артикул: 9796653
(0)
Аксесуари: MIKROTIK S-85DLC05D SFP module 1.25G MM 550m 850nm
474 грн. за шт
В наличии
- +
S-85DLC05D - SFP-трансивер 1.25G с двойным LC-разъемом 850 нм, для многомодового оптоволоконного соединения длиной до 550 м,

модули DDM протестированы и совместимы с RB260GS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN и CCR1036-12G-4S. Устройства также совместимы с SFP-устройствами, отличными от MikroTik.
Основные
Производитель: MikroTik