Сравнение
Добавьте товары для сравнения
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Модуль SFP FoxGate 1000 (SFP-1SM-1310nm-20SC_DDM)

Артикул 9773966
В наличии
658 грн
К сравнению
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список желаний
%
Войти для отображения накопительной скидки
Быстрый заказ

Для организации соединения по технологии WDM используется пара оптических модулей, устанавливаемых на разных концах линии связи. Например, модуль SFP-1SM-1310nm-xxSC – использует длину волны 1550 нм для приема данных и 1310 нм для передачи данных, то есть 1310TX/1550RX. А модуль SFP-1SM-1550nm-xxSC – использует длину волны 1310 нм для приема данных и 1550 нм для передачи данных, то есть 1550TX/1310RX. Трансиверы (Transceivers) SFP-1SM-1310nm-xxSC и SFP-1SM-1550nm-xxSC поддерживают работу с одномодовым оптическим кабелем 9/125 мкм и обеспечивают передачу данных на расстоянии 10,20,40,80,120,140 км. Трансиверы 1 оборудованы оптическим портом с разъемом SC и допускают горячую замену и установку. Модели с индексом d поддерживают технологию непрерывной дистанционной диагностики (DDM).

Войти с помощью
Оцените товар
Отправить
Характеристики
Скорость передачи данных 1.25 Гбит/сек
Дальность передачи 20 км
  • Самовывоз из нашего магазина – бесплатно.
  • «Новой почтой» по Украине – от 55 грн.

Подробнее о доставке.

  • Наличными при получении
  • Кредитной картой на сайте
  • Безналичный расчет с НДС

Подробнее о оплате.

Обмен товара надлежащего качества в течение 14 дней возможен, если:

  • есть в наличии кассовый чек (расходная накладная) о приобретении товара;
  • сохранены заводские пломбы, защитные пленки на товаре;
  • сохранен товарный вид изделия и его комплектующих: отсутствуют механические повреждения, царапины, потертости, а для товаров в одноразовой (блистерной) упаковке – если упаковка не раскрывалась;
  • товар не имеет следов эксплуатации;

Необходимые документы:

  • Документ, подтверждающий покупку (кассовый чек или расходная накладная)
  • Пластиковая карта, если вы рассчитывались картой
  • Документ государственного образца, удостоверяющий личность
Наверх